Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina con vista
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Sala comune/zona TV
- Giochi da tavolo/puzzle
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 13:00 e il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 67 Av. du Vieux Pont, Amélie-les-Bains-Palalda, Francia.
I prezzi presso Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Presso Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Plans DEau (11 km) and Piscine de Corsavy (7.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine si trova a circa 900 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il team di Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine comunica con gli ospiti in francese.
Giochi da tavolo sono disponibili presso Résidence Le Catalogne, Joli Studio avec balcon, piscine come attività al coperto.
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes è raggiungibile a una distanza di circa 41 km.






























