>
>
Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne

Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne

12 Rue du Parc Pyrénées-Orientales, Occitanie, Amélie-les-Bains-Palalda, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale con 1 Camera da Letto
Ospiti: 2
Area: 32 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The studio provides a seating area, heating, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. This studio features a washing machine, a tea and coffee maker, a TV with cable channels and a balcony. The unit offers 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari, Canali via cavo
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Font del Gat
10 km
Less Café
950 m
Pâtisserie Perez-Aubert
900 m
Atomikpizza
1000 m
Le Relais des Thermes
1.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes
42 km
Mezzi pubblici
Le Boulou-Le Perthus
18 km

Servizi - Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne si trova in 12 Rue du Parc Pyrénées-Orientales, Occitanie, Amélie-les-Bains-Palalda, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Le tariffe presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Atomikpizza, Pâtisserie Perez-Aubert, Le Relais des Thermes and Less Café.

Quali lingue si parlano presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne, con personale che parla arabo, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and portoghese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Plans DEau (11.7 km) and Piscine de Corsavy (7.3 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Quanto dista Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne dal centro città?

La distanza dal centro di Amélie-les-Bains-Palalda al appartamento è di circa 500 m.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne è possibile prenotare solo camere Monolocale con 1 Camera da Letto.

Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Gli animali domestici sono ammessi presso Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne?

Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Studio cosy à Amélie-les-Bains, 32 m², vue montagne dall'aeroporto?

Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes è raggiungibile a una distanza di circa 42 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!